Описание
Трубка: проводная; Тип: IP-телефон; Интерфейсы подключения: Разъем для гарнитуры, WAN, LAN, Разъем для подключения модуля расширения; Аудиокодеки: G.722, G.729ab, G.723.1, G.711A/u, G.726-32; Цвет: черный;
D-Link DPH-150SE / F5 IP-телефон с 1 WAN портом 10 / 100Base-TX, 1 LAN портом 10 / 100Base-TX и поддержкой PoE
интерфейсы
• Порт WAN 10 / 100Base-TX для подключения к сети Интернет / PoE коммутатора
• Порт LAN 10 / 100Base-TX для подключения к ПК
• Разъем для подключения гарнитуры
• Разъем для подключения модуля расширения
дисплей
• Цветной ЖК-дисплей с активной матрицей
• Развлечение: 320 х 240 пикселей
клавиатура
• 12 цифровых клавиш
• 11 функциональных клавиш
• 4 программируемые клавиши
• 4 клавиши для навигации
• 8 клавиш DSS
Разъем питания
• Разъем для подключения питания (постоянный ток)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Страна производитель | Тайвань |
| Web-интерфейс | Да |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | VoIP-телефон |
| Тип дисплея | Цветной |
| Тип телефона | Проводной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Вес | 510 |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 500 номер. |
| Пользовательские характеристики | |
| CPU | BCM 1190 |
| SDRAM | 16 МБ |
| Аудиокодеки | G.722 |
| Возможности | Web-интерфейс |
| Гарантийный срок | 12 |
| Интерфейсы | Разъём для гарнитуры |
| Конференция | (3-х сторонняя) |
| Питание | внешний адаптер питания |
| Поддержка | STUN |
| Разрешение экрана | 320х240 |
| Тип экрана | есть /320 х 240, цветной |
| Флеш-память | 8 МБ |
| Функции сети/безопасности | VLAN (Voice VLAN/Data VLAN) |
| Функции телефона | Vxworks OS |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 312 ₴


