Описание
Cisco IP Conference Phone CP-8832-EU-K9 – это IP-телефон бизнес-класса для больших переговорных комнат и кабинетов руководителей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cisco |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | VoIP-телефон |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 278 мм |
| Вес | 2620 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиокодеки | G.722 |
| Возможности | Быстрый набор номера |
| Гарантийный срок | 12 |
| Зона покрытия микрофона | 6 м |
| Разрешение экрана | 480х128 |
| Тип экрана | есть /на базе |
| Функции сети/безопасности | 802.1x |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 87 300 ₴


