Описание
Трубка: проводная; Тип: IP-телефон; Интерфейсы подключения: Ethernet (RJ-45), USB, Bluetooth 4.1, Gigabit Ethernet, Разъем для гарнитуры, WiFi 802.11a/b/g/n/ac; Цвет: черный;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cisco |
| Страна производитель | США |
| Web-интерфейс | Да |
| Интерфейсы | Ethernet |
| Количество Ethernet портов | 1 шт |
| Поддержка | SIP |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | VoIP-телефон |
| Тип дисплея | Цветной |
| Тип телефона | Проводной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 98 мм |
| Длина | 229 мм |
| Ширина | 257 мм |
| Вес | 1350 |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие программируемых клавиш | Да |
| Поддержка SIP | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможности | Web-интерфейс |
| Встроенная камера | 720p HD |
| Гарантийный срок | 12 |
| Поддержка PoE | class 3 |
| Программные клавиши | 10 |
| Разрешение экрана | 800х480 |
| Тип экрана | есть /цифровой 24 бит цветной TFT, 5'' 800х480 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 38 500 ₴



