Описание
Трубка: беспроводная; Тип: IP-телефон; Количество линий: 8; Интерфейсы подключения: Ethernet (RJ-45), Разъем для гарнитуры; Цвет: черный;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Япония |
| Web-интерфейс | Да |
| Интерфейсы | Ethernet |
| Количество Ethernet портов | 1 шт |
| Количество линий | 8 |
| Поддержка | SIP |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | VoIP-телефон |
| Тип дисплея | Цветной |
| Дополнительные характеристики | |
| Время работы в режиме ожидания | 200 час |
| Время работы в режиме разговора | 11 час |
| Объем телефонной книги | 500 номер. |
| Поддержка SIP | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможности | Web-интерфейс |
| Высота | 450 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина | 1190 мм |
| Тип экрана | есть /на трубке/цветной, 1.8" |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 880 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 294 ₴




