Описание
Стальные радиаторы Kermi как нельзя лучше подходят для отопления частного дома, радиаторы Kermi по праву являются лидерами рынка за счет широчайшего выбора размеров, боковых и нижних подключений отопительных радиаторов для коттеджей, домов и любых других индивидуальных систем отопления.
Стальные радиаторы Kermi как нельзя лучше подходят для отопления частного дома, радиаторы Kermi по праву являются лидерами рынка за счет самого широкого выбора размеров, боковых и нижних подключений радиаторов отопления для коттеджей, домов и любых других индивидуальных систем отопления.
- Модель радиатора: панельный
- Подключение радиатора: боковое, FKO
- Тип радиатора: 11
- Монтажная глубина, мм: 61
- Монтажная высота, мм: 300
- Монтажная длина, мм: 900
- Макс. мощность 90/70/20°C: 615 Вт
- Макс. мощность 75/65/20°C: 496 Вт
- Опалевочная площадь: ≈ 5 м2
- Макс. рабочее давление: 10 бар
- Макс. раб. температура: 110 °C
- Объем: 1,55 л
- Вес: 8,32 кг
- Диаметр подключения, дюймы: 1/2"
- Межосевое подключение, мм: 246
- Материал радиатора: сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kermi |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 8.32 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Объем воды в радиаторе | 1.55 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 538 Вт |
| Тип радиатора | 11 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Длина | 900 мм |
| Дополнительно | профильные панели (с оребрением) |
| Материал радиатора | Сталь |
| Межосевое расстояние | 246 мм |
| Отапливаемая площадь | 5 м² |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 671 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 4 740 ₴






