Описание
Стальные радиаторы Kermi как нельзя лучше подходят для отопления частного дома, радиаторы Kermi по праву являются лидерами рынка за счет широчайшего выбора размеров, боковых и нижних подключений отопительных радиаторов для коттеджей, домов и любых других индивидуальных систем отопления.
Стальные радиаторы Kermi как нельзя лучше подходят для отопления частного дома, радиаторы Kermi по праву являются лидерами рынка за счет самого широкого выбора размеров, боковых и нижних подключений радиаторов отопления для коттеджей, домов и любых других индивидуальных систем отопления.
- Модель радиатора: панельный
- Подключение радиатора: боковое, FKO
- Тип радиатора: 11
- Монтажная глубина, мм: 61
- Монтажная высота, мм: 600
- Монтажная длина, мм: 700
- Макс. мощность 90/70/20°C: 858 Вт
- Макс. мощность 75/65/20°C: 685 Вт
- Опалительная площадь: ≈ 6 м2
- Макс. рабочее давление: 10 бар
- Макс. раб. температура: 110 °C
- Объем: 2,2 л
- Вес: 13,9 кг
- Диаметр подключения, дюймы: 1/2"
- Межосевое подключение, мм: 546
- Материал радиатора: сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kermi |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 13.9 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Объем воды в радиаторе | 2.2 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 753 Вт |
| Тип радиатора | 11 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Длина | 700 мм |
| Дополнительно | профильные панели (с оребрением) |
| Материал радиатора | Сталь |
| Межосевое расстояние | 546 мм |
| Отапливаемая площадь | 7 м² |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 942 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 5 660 ₴






