Описание
Стальные радиаторы Kermi как нельзя лучше подходят для отопления частного дома, радиаторы Kermi по праву являются лидерами рынка за счет широчайшего выбора размеров, боковых и нижних подключений отопительных радиаторов для коттеджей, домов и любых других индивидуальных систем отопления.
Стальные радиаторы Kermi как нельзя лучше подходят для отопления частного дома, радиаторы Kermi по праву являются лидерами рынка за счет самого широкого выбора размеров, боковых и нижних подключений радиаторов отопления для коттеджей, домов и любых других индивидуальных систем отопления.
- Модель радиатора: панельный
- Подключение радиатора: нижний FTV, правый
- Тип радиатора: 11
- Монтажная глубина, мм: 61
- Монтажная высота, мм: 600
- Монтажная длина, мм: 1300
- Макс. мощность 90/70/20°C: 1593 Вт
- Макс. мощность 75/65/20°C: 1273 Вт
- Опалительная площадь: ≈ 12 м2
- Макс. рабочее давление: 10 бар
- Макс. раб. температура: 110 °C
- Объем: 3,96 л
- Вес: 23,17 кг
- Диаметр подключения, дюймы: 3/4"
- Межосевое подключение, мм: 50
- Материал радиатора: сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kermi |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 23.17 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Объем воды в радиаторе | 3.96 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Нижнее |
| Тепловая мощность | 1399 Вт |
| Тип радиатора | 11 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Длина | 1300 мм |
| Дополнительно | профильные панели (с оребрением) |
| Материал радиатора | Сталь |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Отапливаемая площадь | 14 м² |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1750 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 10 910 ₴






