Описание
Стальные радиаторы Kermi как нельзя лучше подходят для отопления частного дома, радиаторы Kermi по праву являются лидерами рынка за счет широчайшего выбора размеров, боковых и нижних подключений отопительных радиаторов для коттеджей, домов и любых других индивидуальных систем отопления. Уникальная технология Kermi Therm X2 - подающий теплоноситель сначала проходит по передней панели которая нагреваясь отдает тепло в направлении от стены то есть ближе к потребителю, не нужно прогревать весь радиатор чтобы добиться конвекции (передачи тепла).
Стальные радиаторы Kermi как нельзя лучше подходят для отопления частного дома, радиаторы Kermi по праву являются лидерами рынка за счет широчайшего выбора размеров, боковых и нижних подключений радиаторов отопления для коттеджей, домов и любых других индивидуальных систем отопления.
Уникальная технология нагревающейся панели отдает тепло в направлении от стены т.е. ближе к потребителю, не нужно прогревать весь радиатор чтобы добиться конвекции (передачи тепла).
- Модель радиатора: панельный
- Подключение радиатора: нижнее FTV, правое
- Тип радиатора: 100
- Монтажная высота, мм: 500
- Монтажная длина, мм: 800
- Макс. мощность 90/70/20 °C: 1447 Вт
- Макс. мощность 75/65/20 °C: 1153 Вт
- Отопительная площадь: ≈ 11 м²
- Макс. рабочее давление: 10 бар
- Макс. раб. температура: 110 °C
- Объем: 4,32 л
- Вес: 23,7 кг
- Диаметр подключения, дюйма: 3/4"
- Межосевое подключение, мм: 50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kermi |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 23.7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Объем воды в радиаторе | 4.32 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Нижнее |
| Тепловая мощность | 1232 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Длина | 800 мм |
| Дополнительно | энергосберегающая технология |
| Материал радиатора | Сталь |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Отапливаемая площадь | 12 м² |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1544 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 9 272 ₴






