Описание
Уникальная технология Kermi Therm X2 - подающий теплоноситель сначала проходит по передней панели которая нагреваясь отдает тепло в направлении от стены то есть ближе к потребителю, не нужно прогревать весь радиатор чтобы добиться конвекции (передачи теплая).
Стальные радиаторы Kermi как нельзя лучше подходят для отопления частного дома, радиаторы Kermi по праву являются лидерами рынка за счет самого широкого выбора размеров, боковых и нижних подключений радиаторов отопления для коттеджей, домов и любых других индивидуальных систем отопления.
- Модель радиатора: панельный
- Подключение радиатора: нижний FTV, правый
- Тип радиатора: 22
- Монтажная глубина, мм: 100
- Монтажная высота, мм: 200
- Монтажная длина, мм: 1000
- Макс. мощность 90/70/20°C: 850 Вт
- Макс. мощность 75/65/20°C: 678 Вт
- Опалительная площадь: ≈ 6 м2
- Макс. рабочее давление: 10 бар
- Макс. раб. температура: 110 °C
- Объем: 2,58 л
- Вес: 10,55 кг
- Диаметр подключения, дюймы: 3/4"
- Межосевое подключение, мм: 50
- Материал радиатора: сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kermi |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 10.55 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Объем воды в радиаторе | 2.58 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Нижнее |
| Тепловая мощность | 732 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Длина | 1000 мм |
| Дополнительно | энергосберегающая технология |
| Материал радиатора | Сталь |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Отапливаемая площадь | 7 м² |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 918 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 10 060 ₴






