Источник бесперебойного питания Digitus OnLine, 1500VA/1500W, LCD, Rack/Tower
Описание
ИБП OnLine, 1500VA/1500W, LCD, 8xC13, RJ45, RS232, USB, Rack/Tower. ИБП DIGITUS OnLine - это ИБП с двойным преобразованием, что обеспечивает лучшую в своем классе защиту от сбоев питания и непрерывную выработку электроэнергии в компактной и гибкой системе. Однофазный ИБП работает с высокой энергоэффективностью и идеально подходит для защиты критически важной инфраструктуры как в централизованных, так и в граничных сетевых приложениях. ИБП DIGITUS® OnLine — это решение ИБП с двойным преобразованием, которое обеспечивает наилучшую в своем классе защиту от сбоев питания и непрерывное производство электроэнергии в компактной и гибкой системе
Однофазный ИБП работает с высокой энергоэффективностью и идеально подходит для защиты критической инфраструктуры как в централизованных, так и в периферийных сетях
Варианты масштабируемого времени работы с соответствующими внешними аккумуляторными шкафами обеспечивают дополнительную гибкость, когда требуется расширенное бесперебойное питание
Удобный ЖК-дисплей и возможность управления сетью, включая конфигурацию, делают эту систему легкой в установке и обслуживании
Благодаря лучшей на рынке эффективности и постоянному коэффициенту мощности ИБП соответствует вашим критическим потребностям.
Однофазный ИБП работает с высокой энергоэффективностью и идеально подходит для защиты критической инфраструктуры как в централизованных, так и в периферийных сетях
Варианты масштабируемого времени работы с соответствующими внешними аккумуляторными шкафами обеспечивают дополнительную гибкость, когда требуется расширенное бесперебойное питание
Удобный ЖК-дисплей и возможность управления сетью, включая конфигурацию, делают эту систему легкой в установке и обслуживании
Благодаря лучшей на рынке эффективности и постоянному коэффициенту мощности ИБП соответствует вашим критическим потребностям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.5 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы при полной погрузке | 4 |
| Время работы при половиной нагрузке | 12 |
| Вход | IEC60320 C14 /208/220/230/240 В змінного струму |
| Высота (unit) | 2 U |
| Выход | 8 x IEC60320 C13/макс. 10 А на розетку |
| Дисплей | LCD |
| Дополнительно | замена внутреннего аккумулятора во время работы |
| Интерфейс | USB |
| Комплектация | блок ИБП |
| Макс. выходная мощность | 1500 ВА номінальна потужність системи, коефіцієнт потужності 1,0 |
| Максимальный КПД | 93 /% AC-AC (онлайн VFI); ккд в режиме ECO: 98 % |
| Подключение внешнего аккумулятора | аккумуляторные модули можно подключить до 4 шт. |
| Тип батареи | свинцово-кислотная/с регулируемым клапаном |
| Тип устройства | непрерывного действия (online) /система двойного преобразования (VFI-SS-111) |
| Типовое время перезарядки (до 90%) | 4 ч |
Информация для заказа
- Цена: 33 899 ₴








