Источник бесперебойного питания Digitus Line-Interactive, 2000VA/1200W, LCD, 4xSchuko, RJ45, RS232, USB




14 410 ₴
11 889 ₴
- В наличии
- Код: RC_DN-170076
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Линейно-интерактивные источники бесперебойного питания DIGITUS® в компактном корпусе оснащены отличным функционалом контроля микропроцессора, благодаря чему гарантируется высокая надежность. Интуитивно понятное управление обеспечивает высокую производительность коммерческих и офисных компьютерных систем и защиту от потери и повреждения данных. Линейно-интерактивные источники бесперебойного питания DIGITUS® обладают множеством преимуществ: защита от перегрузки, разрядки и перезарядки, функция «холодного запуска», энергосбережение, система звуковых сигналов тревоги и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 1200 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Максимальное входное напряжение | 290 В |
| Минимальное входное напряжение | 162 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Входящая частота, Гц | 50-60 |
| Интерфейс | Rj45 /x2 |
| Макс. выходная мощность | 2000 ВА |
| Напряжение на внешние батареи | 12 В |
| Регулировка напряжения | 10% |
| Температура эксплуатации | 0-40 °C |
| Тип выходных разъемов питания | SCHUKO /x4 |
| Типовое время перезарядки (до 90%) | 6-8 ч |
| Форма выходного напряжения | Синусоида /імітація |
Информация для заказа
- Цена: 11 889 ₴


