Источник бесперебойного питания Digitus OnLine, 2000VA/2000W, LCD, 8xC13, RJ45, RS232, USB, Rack/Tower
49 420 ₴
41 179 ₴
- В наличии
- Код: RC_DN-170095
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Доступные внешние аккумуляторные модули (номер по каталогу: DN-xxxxx) можно подключить до 4 модулей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.5 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 86.5 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход | IEC60320 C14 /208/220/230/240 В змінного струму |
| Высота (unit) | 2 U |
| Выход | 8 x IEC60320 C13/макс.10А на розетку |
| Дополнительно | емкость и кол-во аккумуляторов: /4 х 12 В х 9,0 Ач |
| Интерфейс | USB |
| Комплектация | USB кабель /1.2м |
| Макс. выходная мощность | 2000 ВА |
| Относительная влажность | 20 - 90% /без конденсации |
| Стандарты | IEC/EN62040-1 |
| Температура эксплуатации | 0-40 °C |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Тип устройства | онлайн с двойным преобразованием /VFI-SS-111 |
Информация для заказа
- Цена: 41 179 ₴











