Источник бесперебойного питания Digitus OnLine, 1000VA/1000W, LCD, 8xC13, RJ45, RS232, USB, Rack/Tower
31 920 ₴
26 609 ₴
- В наличии
- Код: RC_DN-170093
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
ИБП DIGITUS OnLine – это идеальное резервное решение для требований к электропитанию, обеспечивающее безотказную работу в различных промышленных программах. ИБП DIGITUS OnLine – это ИБП с двойным преобразованием, что обеспечивает лучшую в своем классе защиту от сбоев питания и непрерывную выработку электроэнергии в компактной и гибкой системе. Однофазное ИБП работает с высокой энергоэффективностью и идеально подходит для защиты критической инфраструктуры как в централизованных, так и в периферийных сетевых приложениях. Масштабируемые варианты работы с соответствующими внешними аккумуляторными шкафами обеспечивают дополнительную гибкость, когда требуется расширенное бесперебойное питание. Удобный ЖК-дисплей и возможности управления сетью, включая настройки, упрощают установку и обслуживание этой системы. Имея лучший на рынке КПД и постоянный коэффициент мощности, этот ИБП отвечает критически важным требованиям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.3 кг |
| Высота | 325 мм |
| Длина | 86.5 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Технические характеристики | |
| Время зарядки | 4 час |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы при полной погрузке | 3 |
| Время работы при половиной нагрузке | 12 |
| Вход | IEC60320 C14 |
| Высота (unit) | 2 U |
| Выход | 8 x IEC60320 C13/макс. 10А на розетку |
| Дополнительно | контакт аварийного отключения питания (EPO) /для отключения ИБП в случае аварии |
| Емкость батареи | 9000 мАг |
| Интерфейс | USB |
| Комплектация | USB кабель |
| Макс. выходная мощность | 1000 ВА |
| Максимальный ток | 10 А |
| Относительная влажность | 20 - 90% /без конденсации |
| Розеток с резервом | 8 шт |
| Стандарты | IEC/EN62040-1 |
| Температура эксплуатации | 0-40 °C |
| Тип батареи | свинцово-кислотная /аккумулятор с регулируемым клапаном |
| Тип устройства | онлайн с двойным преобразованием |
| Типовое время перезарядки (до 90%) | 4 ч |
| Установлено батарей | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 26 609 ₴








