Описание
Беспроводной перфоратор Bosch GBH 18V-26, работающий на LI-Ion 18 В аккумуляторе, доставляется в пластиковом чемоданчике с двумя Li-Ion 18 В, 6,0 А*ч, зарядным устройством GAL 1880 CV, ограничителем глубины (210 мм) и дополнительной ручкой. Компактный (347 мм длина), легкий (3 кг), выполнен в эргономичном дизайне, перфоратор с лучшей горизонтальной передачей 4350 уд/мин по 2,6 Дж – высокопродуктивный в местах со сложным доступом, без наличия электросети. Работая в трех режимах, сверлит с ударом отверстия в бетоне диаметром до 26 мм, в кирпичной кладке, если применить коронку, до 68 мм, природный камень.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4350 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 37 518 ₴


