Описание
Перфоратор Bosch GBH 8-45 D снабжен двигателем мощностью 1500 Вт и обладает энергией удара 12.5 Дж, что обеспечивает высокую производительность. Он изготовлен из высокопрочных компонентов, что увеличивает срок службы. Предохранительная муфта защищает пользователя и сам инструмент. На выбор есть два режима работы: сверление с ударом, долбление. Модель поставляется в чемодане, в котором его удобно хранить и транспортировать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 8.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Максимальная сила удара | 12.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 305 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2720 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 80 мм |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
Информация для заказа
- Цена: 44 424 ₴





