Описание
Надежный, мощный (1500 Вт) электродвигатель обеспечивает высокую производительность инструмента. Режим Turbo Power делает перфоратор более мощным для долбления, задействуя дополнительно вращательную энергию, используемую при сверлении. Электронный стабилизатор поддерживает стабильное число оборотов при любых нагрузках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 12.98 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 305 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2760 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 45 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная сила удара | 125 |
Информация для заказа
- Цена: 42 870 ₴


