Описание
Мощный аккумуляторный перфоратор под рукой – бесщеточный двигатель обеспечивает длительный срок службы. Мощная ударная система с силой удара 2,0 Дж и тремя режимами работы позволяет многофункциональное использование. Уменьшен объем работ по техническому обслуживанию благодаря безщеточному двигателю и увеличенному времени работы на одном заряде аккумулятора. Отсутствие искр и пониженный нагрев благодаря использованию бесщеточного двигателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная сила удара | 2 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5100 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 610 ₴






