Инверторный блок управления
Экономит затраты на электроэнергию в 3 раза. Более того, современный блок управления имеет полезные функциями:
- Объединение в интеллектуальную систему отопления
- Индивидуальное программирование
- Календар 24/7
- Функция «Батковский контроль»
Запатентованная технология digital INVERTER
Инновационная схема питания прибора, плавно изменяет мощность нагревательного элемента в зависимости от разницы между фактической и заданной температурой в помещении. При необходимости конвектор быстро доводит температуру до установленной пользователем, после - работает только на ее поддержание, снижая энергопотребление.
Нагревательный элемент нового поколения «HEDGEHOG»
Монолитный нагревательный элемент «HEDGEHOG» позволяет добиться максимально быстрого и бесшумного обогрева. Нагревательный элемент выходит на рабочую температуру на 20% быстрее и обладает суперкомпактными размерами за счет увеличенной площади теплопередачи.
Мягкое, комфортное тепло достигается за счет снижения на 15% температуры нагревательного элемента и корпуса. Срок службы нагревательного элемента «HEDGEHOG» - 25 лет.
Настенная или напольная установка
Благодаря напольному шасси конвектор можно удобно перемещать и устанавливать на любых напольных покрытиях. Более того в комплект входит кронштейн для настенного монтажа.
Основные
- Цвет корпуса: Белый
- Гарантийный срок: 3 года
- Страна производства: КНР
Производительность
- Макс. потребляемая мощность: 3 кВт
Защита и безопасность
- Аварийное отключение при сильном наклоне или перекидании: Так
- Система самодиагностики неисправности: Так
- Класс пылевлагозащищенности: IP24
- Защита от перегрева: Так
Монтажные
- Напряжение электропитания: 220 В
- Сетевой кабель с вилкой: Так
- Вид установки (крепеж): Настенная
Комплектность
- Пульт управления в комплекте: Нет
Индикация
- Индикация температуры нагрева: Так
- Цифровой дисплей: Так
- Индикация включения : Так
Потребительские
- Эффективный для примесей. площадью до: 25 м²
- Область применения: Универсальная
Режими
- Количество режимов нагрева: 5
Технологии
- Тип нагревательного элемента: HEDGEHOG
Вес и габариты товара
- Вага товару (нетто): 5.3 кг
- Высота товара: 0.413 м
- Габаритные размеры товара (В*Ш*Г): 0,413*1*0,129 м
- Глубина товара: 0.129 м
- Ширина товара: 1 м
Управление
- Точность установки температуры: 0,1 °С
- Вид управления: Инверторное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.33 кг |
| Высота | 413 мм |
| Глубина | 129 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможности | Регулировка температуры |
| Класс защиты | IP24 |
| Класс энергозащиты | I клас |
| Тип питания | электрика |
| Точность установки температуры | 1 °С |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
- Цена: 5 099 ₴





