Описание
Уникальный аэродинамический дизайн корпуса способствует быстрому распространению теплого воздуха по всему помещению и эффективности конвекционной тяги. Нагревательный элемент RX-nano-heateX – цельнолитая Х-образная ребристая конструкция, способствующая быстрому обогреву помещения. Использование специального сплава алюминия с применением Nano-технологий позволяет в максимально короткие сроки набрать рабочую температуру.
- Надежное механическое управление;
- Система тепловых экранов для усиления конвекции;
- Двойная мощность нагревания (полная и половинная);
- IP 24 высокий класс пылевлагозащищенности;
- Защита от перегрева;
- Прочный композитный материал ножек;
- Кронштейны для настенного крепления, стационарное отопление;
- Гарантия 3 года.
Обогреватель Cooper&Hunter Серия Domestic Black - YouTube
- никальный аэродинамический дизайн корпуса способствует быстрому распространению теплого воздуха по всему помещению и эффективности работы конвекционной тяги;
- Нагревательный элемент RX-nano-heateX - цельнолитая Х-образная ребристая конструкция, способствующая быстрому обогреву помещения. Использование специального металла алюминия с применением Nano-технологий позволяет за максимально короткий срок набрать рабочую температуру;
- Надежное механическое управление;
- Система тепловых экранов усиления конвекции;
- Двойная мощность нагрева (полная и половинная);
- IP 24 высокий класс пылевлагозащищенности;
- Защита от перегрева;
- Прочный композитный материал ножек;
- Кронштейны для настенной установки, стационарное отопление;
- Гарантия 3 года.
| Габаритные размеры прибора (ширина/высота/ глубина) | мм | 460х400x107 |
| Габаритные размеры коробки (ширина/высота/ глубина) | мм | 550х460x130 |
| Мощность обогревателя | Вт | 500-1000 |
| Площадь обогрева | м2 | 5 / 15 |
| Вага нетто | кг | 3,7 |
| Вес брутто | кг | 4.6±8% |
| Цвет | Черный | |
| Управление | Механическое | |
| Таймер | Нет | |
| Защита от переворачивания | Нет | |
| Защита от перегрева | Есть | |
| Защита от использования детьми | Нет | |
| Крепление на стену | Есть | |
| Напольная установка | Колесики | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 107 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP24 |
| Тип питания | электрика |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴




