Современный кварцевый инфракрасный обогреватель Neo Tools 90-112 мощностью 400/800 Вт – это прибор для быстрого и эффективного обогрева помещений.
Благодаря эффективному кварцевому нагревательному элементу и двум кварцевым лампам по 400 Вт каждая инфракрасный обогреватель обеспечивает мгновенное тепло без необходимости длительного нагрева воздуха.
Работает бесшумно – несравненно с калориферами или вентиляторами, что делает его идеальным для людей, чувствительных к шуму. Его энергоэффективность по сравнению с традиционными электрическими системами обогрева, а также возможность установки большей и меньшей мощности позволяют минимизировать расходы на электроэнергию.
Кроме того, инфракрасное излучение является безопасным для здоровья и не создает движения воздуха, что делает его безопасным для аллергиков. Прибор имеет систему, прерывающую работу при перекидании, и имеет удобную ручку для транспортировки.
Инфракрасный обогреватель оснащен переключателем Tip-off и широкоугольным тепловым отражателем.
Рекомендуется использовать в квартирах, офисах, мастерских или коттеджах.
Характеристики товара:
- регулируемая мощность обогрева (2 положения),
- мощность: 600/1200 Вт,
- кварцевый инфракрасный обогреватель
- две кварцевые лампы
- выключатель,
- широкоугольный отражатель тепла,
- бесшумная работа,
- подходит для аллергиков,
- мгновенный нагрев,
- автоматическая защита от опрокидывания
- напруга: 220-240 В, 50-60 Гц,
- габарити: 30.5x14x37 см,
- длина кабеля: 1.2 м,
- вес: 1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 305 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | рекоммендуется аллергикам |
| Нагревательный элемент | кварцевый/две кварцевые лампы |
- Цена: 719 ₴











