Качество колб Contrast INTEGRA было всегда безупречно. Кварцевое стекло, калибровка по цвету и яркость этих ламп даст Вам преимущество в ночное время при любых погодных условиях.
Ксеноновая лампа Contrast Integra H27 (88x) - надёжная и яркая лампа которая поднимет качество света Вашего автомобиля на новый уровень. Контраст Интегра пользуется повышенным спросом среди владельцев ТС. Качественная стеклянная колба изготовленная из прозрачного кварца наделяет лампу Контраст высокими оптическими свойствами и способствует большей газовой проницаемости. Керамическая обойма удерживает плотно установленную в неё колбу, что исключает появление каких-либо люфтов и дребезжания света лампы.
Такая конструкция продлевает срок службы лампы и обеспечивает более мощный и интенсивный свет. Газоразрядная лампа Contrast Integra H27 (88x) оснащена КЕТ-коннекторами и может работать с блоками розжига всех типов (штатные / универсальные) мощностью 35 Вт. Contrast Integra H27 (88x) представлены в нескольких вариантах цветовых температур (3000k, 4300k, 5000k, 6000k) Данная ксеноновая лампа обладает температурой цвета в 4300k (теплый белый цвет).Цена указана за 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | Ксеноновая |
| Цветовая температура | 4300K |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал цоколя | Пластик |
| Ток (AC/DC) | Переменный (AC) |
| Фиксация колбы | Металл |
| Цоколь | H27 (88x) |
- Цена: 553 ₴




