Штатный блок розжига OSRAM D3S 8A5Z13C170A 7L7Z13N021A




Описание
Цоколь ламп: D3S/ D3R; Напряжение: 12 В; Мощность: 35 Вт; Состояние: Новый; Гарантия: 1 год.Блок розжига ксеноном OSRAM 8A5Z13C170A (модуль блока управления) совместим с лампами цоколей D3S/ D3R Серийний номер: 10R-0413266.Также подходит к следующим автомобилям2003-2006 - Cadillac Escalade; 2005-2011 - Chevrolet Corvette (C6); 2006-2008 - Dodge Challenger; 2010-2014 - Ford Taurus; 2010-2014 - Ford Mustang; 2013-2014 - Ford Escape; 2011-2014 - Ford Edge; 2011-2014 - Ford Explorer; 2009-2014 - Ford Flex; 2009-2014 - Ford F-150; 2013-2014 - Hyundai Santa Fe; 2012-2014 - Jaguar XF / XFR; 2012-2014 - Land Rover Range Rover Evoque; 2009-2014 - Lincoln МКS; 2003-2006 - Lincoln Navigator (U228); 2010-2014 - Lincoln MKT; 2011-2014 - Lincoln MKX; 2012-2014 - Tesla Model S;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Мoдель | 8A5Z13C170A |
| Тип | Ксенон |
| Цоколь | D1R|D1S|D3R|D3S |
Информация для заказа
- Цена: 2 873 ₴


