Описание
Детали (Перфоратор)
- Диаметр сверления стали 13 mm
- Диаметр сверления дерева 40mm
- Тип патрона SDS-Plus
- Макс. число оборотов холостого хода 800 об/мин
- Вес 5,3 кг
- Мощность 1500 Вт
- Сила тока при напряжении 220-230 В 7.5 A
- Число ударов 3600 минˉ¹
- Энергия удара 6 Дж
- Диаметр сверления бетона 36 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 6 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3600 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 36 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 940 ₴


