Электрические цепные пилы для дома PROton
Сегодня купить электропилу просто. Компания Протон предлагает большой выбор пил на любой вкус. Электропила цепная PROton ECST-18/14 станет отличным решением для работы дома или на даче. Это простой в использовании инструмент, подходящий даже новичкам. Обладает высокой производительностью и выносливостью. Простая система управления и неприхотливость обслуживания делает ее идеальным вариантом для бытового применения.
Высокая мощность
Модель оборудована надежным щеточным двигателем. Он хорошо работает при пониженном напряжении в сети и способен выдерживать перепады. Его мощность 1800 Вт, что делает цепную пилу PROton ECST-18/14 очень производительным инструментом. Его можно использовать для распила древесины любого типа.
Стабильная работа
Большой запас мощности позволит пиле легко справиться с интенсивной нагрузкой. Стоит также отметить, что сам двигатель оснащен системой воздушного охлаждения, которая обеспечивает его бесперебойную работу на длительных промежутках времени без отдыха.
Расположение двигателя – продольное
Благодаря особенности расположения двигателя пила получила отличный баланс. Контролировать его во время работы гораздо проще. При старте направление рывка идет вдоль оси корпуса, что также улучшает стабильность инструмента. Усиленный конический редуктор способен выдерживать значительную нагрузку и обладает высокой износостойкостью.
Антивибрационная система
Система обеспечивает значительное понижение степени вибрационной нагрузки. Вы сможете более эффективно контролировать электропилу для дома PROton ECST-18/14 в процессе работы, а также дольше работать не уставая.
Улучшенная система защиты от пыли
Современная система защиты узлов от пыли позволяет говорить о повышенной надежности инструмента. Он гораздо дольше прослужит и может быть использован в жестких условиях.
Заливка статора и якоря
Обратите внимание на высокое качество исполнения двигателя. Его обмотка выполнена из меди и дополнительно пропитана лаком для защиты от межвиткового замыкания. Кроме того, лак улучшает отвод тепла от двигателя, увеличивая эффективность работы системы охлаждения.
Автоматическая смазка цепи
Масло на цепь подается автоматически. Это обеспечивает значительное увеличение качества работы инструмента. Снижается степень износа пильного гарнитура и ведущей звезды.
6 причин купить электропилу PROton ECST-18/14
- Недорогая цепная пилка для работы в домашнем хозяйстве, на даче.
- Простая система управления и неприхотливость в обслуживании позволит даже новичку эффективно пользоваться инструментом.
- Обладает высокой мощностью двигателя и высокой скоростью цепи, что делает пилу крайне производительной.
- Улучшенная конструкция редуктора обеспечивает его стойкость к нагрузкам.
- У пилы эффективна система защиты узлов от пыли.
- Аварийный тормоз цепи обеспечивает безопасность использования пилы.
Комплектация
- Шина - 14""
- Цепь - 14""
- Защитный чехол
- Комплект для обслуживания
- Инструкция / гар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proton |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Объем масляного бака | 130 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
- Цена: 1 880 ₴


