Описание
Тип: PoE-инжектор; Тип разъема: RJ-45, 10/100/1000 Gigabit Ethernet; Стандарт PoE: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at; Дальность передачи: 100 м. Инжектор Digitus PoE позволяет минимизировать использование кабелей при установке устройств с поддержкой PoE, таких как сетевые IP-камеры
Подача данных и питания устройств осуществляется с помощью одного кабеля Ethernet
Это делает ненужным прокладку отдельного кабеля питания и позволяет расширить вашу кабель питание
Инжектор полностью совместим со стандартом IEEE802.3at и обеспечивает выходную мощность 30 Вт.
Подача данных и питания устройств осуществляется с помощью одного кабеля Ethernet
Это делает ненужным прокладку отдельного кабеля питания и позволяет расширить вашу кабель питание
Инжектор полностью совместим со стандартом IEEE802.3at и обеспечивает выходную мощность 30 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение | 48 В |
| Рабочая дистанция | 100 км |
| Пользовательские характеристики | |
| Входной разъем | RJ-45 /1x (данные) |
| Выходной разъем | RJ-45 /1x (питание и данные) |
| Гарантийный срок | 12 |
| Индикаторы состояния на устройстве | Power 1 |
| Комплектация | инструкция пользователя |
| Мощность | 30 |
| Особенности | максимальная защита от напряжения |
| РАЗМЕРЫ | 140 мм |
| Рабочая температура | -5°C ∽ +40°C |
| Состояние | Новое |
| Стандарт PoE | IEEE 802.3af |
| Тип | PoE-инжектор |
| Тип разъема | RJ-45 |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴







