Описание
DN-95116 DIGITUS является 16-портовым сетевым концентратором Gigabit с поддержкой технологии PoE+ Mid-Span (PoE-инжектор). Он предлагает использовать 16 входных портов для получения данных и 16 выходных портов, которые позволяют использовать эти данные и технологию PoE. Каждый порт PoE поддерживает подключенные устройства в соответствии со стандартами PoE IEEE802.3af и IEEE802.3at мощностью 15,4 Вт или 30 Вт, например терминалы PoE, IP-телефоны PoE или IP-камеры PoE. Сетевой коммутатор предоставляет все порты наибольший ресурс в размере 250 Вт, а на каждый порт максимум по 30 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение | 240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF (часы) | 100 000 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительно | Автоматическое распознавание полудуплекса и дуплекса |
| Комплектация | Инжектор |
| Особенности | Функция автоматического распознавания кабеля /Auto-MDI-/MDI-X |
| РАЗМЕРЫ | 440 х 200 х 45 мм |
| Рабочая температура | -10°C до +45°C |
| Состояние | Новое |
| Температура хранения | -20°C – 70°C |
| Тип | PoE-инжектор |
Информация для заказа
- Цена: 15 340 ₴





