Преобразователь напряжения MikroTik 48 to 24V Gigabit PoE Converter

Описание
Преобразователь напряжения MikroTik 48 to 24V Gigabit PoE Converter RBGPOE-CON-HP. Преобразователь разработан для питания устройств линейки RouterBOARD с помощью любого источника PoE 48V. Доступна возможность использования RBGPOE-CON-HP с любыми из существующих сегодня PoE-решениями (42–57 В): Passive PoE, Telecom PoE, 802.3af и 802.3at PoE+. Просто подключите Ethernet-кабель с PoE-питанием 48 В в один порт, а устройство RouterBOARD с напряжением питания 8-30 В – в другой. Преобразователь способен обеспечить высокую выходную мощность до 24 Вт (до 1 A при 24 В). В каждом Ethernet-разъеме есть защитные контакты, позволяющие заземлить как сам преобразователь, так и оба подключенных к нему устройства. Для Ethernet поддерживаются скорости передачи 10/100/1000 Мбит/с.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диапазон входных напряжений | 42–57 V /Passive PoE, Telecom PoE, 802.3af, 802.3at PoE+ |
| Особенности | Output Voltage 24 V 1 A |
| Рабочая температура | -35.. +70 °C |
| Сертификация | CE |
| Тип | Преобразователь напряжения |
Информация для заказа
- Цена: 1 669 ₴


