Описание
Тип: монтажная коробка; Вид установки: накладной; Материал: пластмасса; Класс защиты IP: IP20;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.1 г |
| Количество разъемов | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Объем | 0,0006 м3 л |
| Серия | Valena Life |
| Тип | коробка монтажная |
Информация для заказа
- Цена: 1 776 ₴
![Коробка накладного монтажа Legrand (Valena LIFE) [754192]](https://images.prom.ua/5081159548_w640_h640_korobka-nakladnogo-montazha.jpg)
![Коробка накладного монтажа Legrand (Valena LIFE) [754192]](https://images.prom.ua/5081159548_korobka-nakladnogo-montazha.jpg)
