Описание
Тип: монтажная коробка; Вид установки: накладной;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.08 г |
| Количество разъемов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Объем | 0,0003 м3 л |
| Особенность | два устанавливаемых уровня глубины коробки |
| Серия | Celiane |
| Тип | коробка монтажная/одноместная |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴


