Описание
Рамка установочная коллекции Legrand Valena, подходит ко всем механизмам этой серии. Степень защиты: IP 20. Монтаж: внутренний.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.08 г |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Объем | 0,0008 м3 л |
| Серия | Valena Classic |
| Тип | Рамка |
| Установка | Горизонтальная |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴
![Рамка Legrand Valena Classic [4 поста, алюминий]](https://images.prom.ua/5081171346_w640_h640_ramka-legrand-valena.jpg)
![Рамка Legrand Valena Classic [4 поста, алюминий]](https://images.prom.ua/5081171346_ramka-legrand-valena.jpg)
