Описание
Для зарядки телефонов, смартфонов, МР3/МР4 плееров и планшетных ПК.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес | 0,05 кг |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Дополнительно | рекомендуется устанавливать в монтажном коробе Batibox глубиной не менее 40 мм, |
| Количество гнезд/разъемов/постов | 2 шт |
| Комплектация | 1 лицевая панель/Кат, No 0 682 56 (белый), Кат, No 0 685 56 (титан) или 0 679 56 |
| Объем | 0,0001 м3 л |
| Особенность | легко заменяется на традиционную розетку 2К+С |
| Серия | Celiane |
| Тип | зарядное устройство /2хUSB |
Информация для заказа
- Цена: 2 010 ₴


