Описание
Набор бит и сверл 39 предметов kwb содержит 24 шт. 25 мм 1/4'' C 6.3- стандартных бит с высоким содержанием хромо-ванадиевой стали, 3 сверла по металлу HSS, 3 сверла по дереву, 2 сверла HM по камню, 5 вставок под торцевой ключ, 1 зенковку и 1 быстросменный
- Версии бит: плоские 5,0 мм, PH 1, PH 2, PZ 1, PZ 2, PZ 3, Hex 4,5 мм, T 10, 15, 20, 25, 27, 30 и 40, особенно важные биты повторяются несколько раз.
- Сверла по металлу Ø 4, 5 и 6 мм, с острием 118°, из быстрорежущей стали, с хвостовиком E6.3;
- Сверла по камню Ø 6 и 8 мм, твердосплавные, с хвостовиком E6.3;
- Сверла по дереву Ø 4,5 и 6 мм, с трехточечной фаской, с хвостовиком E6.3, вставки под торцевой ключ для завинчивания гаек 5,6,8,10,13 мм, зенковка для зенковки винтов заподлицо, все биты и сверла подходят. для всех имеющихся в продаже дрелей и аккумуляторных отверток и шуруповёртов набор поставляется в пластиковом боксе.
Основные характеристики
| Тип | Набор сверл и бит |
| Упаковка | Пластиковый кейс |
| Количество в одном наборе | 39 шт |
| Рабочий материал (применение) | металл |
| дерево | |
| камень |
Комплектация
| Сверла по камню | 6 мм |
| 8 мм | |
| Сверла по дереву | 6 мм |
| 4.5 мм | |
| Сверла по металлу HSS-TiN | 5 мм |
| 6 мм | |
| 4 мм | |
| Другие инструменты | вставки под торцевой ключ |
| Зенковка |
Физические характеристики
| Материал | сталь |
Параметры упаковки
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 250 мм |
| Вес | 0.60 кг |
| Объем | 0.0031 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,60 кг |
| Другие инструменты | вставки под торцевой ключ |
| Количество в одном наборе | 39 шт |
| Материал | Сталь |
| Объем | 0,0031 м3 л |
| Рабочий материал (применение) | металл |
| Сверла по дереву | 6 мм |
| Сверла по камню | 6 мм |
| Сверла по металлу HSS-TiN | 5 мм |
| Упаковка | пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 996 ₴








