Описание
Характеристики
| Вид< /td> | адаптер /инжектор |
| Назначение | Для точек доступа /Cisco 1600, 2600 и 3600 без дополнительных модулей |
Физические характеристики
| Напряжение | 48 В |
| Цвет | черный |
Гарантия
| Гарантия | 3 месяца |
Параметры упаковки
| Ширина< /span> | 140 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 200 мм | < /tr>
| Вес | 0.45 кг |
| Объем | 0.0014 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cisco |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Цвет оболочки | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | адаптер/инжектор |
| Гарантийный срок | 3 |
| Длина в упаковке | 0.2 |
| Номинальное рабочее напряжение | 48 V |
| Применение | Для точек доступа /Cisco 1600, 2600 и 3600 без дополнительных модулей |
Информация для заказа
- Цена: 4 758 ₴


