Описание
Тип: Медиаконвертер; Назначение: Преобразование среды передачи данных между 10BASE-T/100BASE-TX и 100BASE-FX; Интерфейсы: RJ-45, SC; span>Тип
Основные
| Медиаконвертер | |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| SC | |
| Оптоволокно | многомодовое |
| Длина волны | 1300 нм |
| Максимальная длина кабеля | 2 км |
| Назначение | Преобразование среды передачи данных между 10BASE-T/100BASE-TX и 100BASE-FX |
Особенности
| Дополнительно | Метод Back-pressure |
| Автоопределение скорости и автосогласование режима полного или пол-дуплекса на порту для витой пары | |
| Переключатель для фиксированной настройки полного или полудуплексного режима | |
| Индикаторы состояния на передней панели | |
| Горячая замена | < span> при установке в шасси |
| Методы установки | Автономное устройство< /td> |
| Установка в шасси | |
| Скорость передачи | Передача на скорости канала связи |
| Управление потоком | IEEE 802. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 120 мм |
| Напряжение | 7.5 В |
| Расстояние передачи данных | 2 км |
| Тип интерфейса | Многомод |
| Ширина | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| «Горячая» замена | при установке в шасси |
| Автоматическое определение полярности | MDI/MDIX |
| Влажность | 10~90% без конденсата |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительно | Метод Back-pressure |
| Индикаторы | Power (PWR) |
| Метод передачи | Store-and-forward |
| Методы установки | Автономное устройство |
| Назначение | Преобразование среды передачи данных между 10BASE-T/100BASE-TX и 100BASE-FX |
| Оптический порт | RJ-45 |
| Рабочая температура | от 0° до 40° C |
| Скорость передачи | Передача на скорости канала связи |
| Состояние | Новое |
| Температурный режим конвертера | От -25 до 70 |
| Управление потоком | IEEE 802.3x |
| Электромагнитное излучение | FCC Class A, CE Class A, VCCI Class A, C-Tick |
Информация для заказа
- Цена: 2 640 ₴


