Описание
Тип: Медиаконвертер; Назначение: Преобразование сигнала из 10BASE-T/100BASE-TX Fast Ethernet в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet; Интерфейсы: RJ-45, SC; span>Тип
Основные
| Медиаконвертер | |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| SC | |
| Оптоволокно | одномодное |
| Длина волны | 1310 нм |
| Максимальная длина кабеля | 15 км |
| Назначение | Преобразование сигнала из 10BASE- T/100BASE-TX Fast Ethernet на сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet |
Особенности
| Индикаторы | Power (PWR) /для порта на витой паре |
| Full Duplex/Collision витой паре | |
| Link/Act /для порта на витой паре | |
| Электромагнитное излучение | FCC Class A, CE Class A, VCCI Class A, |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 95 мм |
| Напряжение | 5 В |
| Расстояние передачи данных | 15 км |
| Тип интерфейса | Одномод |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажность | 10~90% без конденсата |
| Гарантийный срок | 12 |
| Индикаторы | Power (PWR) /для порта на витой паре |
| Назначение | Преобразование сигнала из 10BASE-T/100BASE-TX Fast Ethernet в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet |
| Оптический порт | RJ-45 |
| Рабочая температура | От 0° до 50° С |
| Состояние | Новое |
| Температурный режим конвертера | От -10° до 70°C |
| Электромагнитное излучение | FCC Class A, CE Class A, VCCI Class A, C-Tick |
Информация для заказа
- Цена: 1 740 ₴



