Описание
MC200CM – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-SX с витой парой 1000Base-T и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE802.3ab 1000Base-T и IEEE802.3z 1000Base-SX, медиаконвертер MC200CM предназначен для использования с подключаемым по разъему SC многомодовым оптоволоконным кабелем. При передаче и получении данных конвертер работает на длине волны 850 нм и относится к классу приборов, использующих коротковолновый лазер (SX) при осуществлении передачи с максимальной скоростью.Особенности:
- Возможность переключения режимов Force/ Auto transfer для порта FX
- Позволяет увеличить дальность прокладки волокна до 0,5 км< /span>
Среди других функций данного устройства следует отметить возможность использования медиаконвертера в качестве независимого изделия (для MC200CM не требуется крепежного шасси) или вместе с 19'' специальным шасси TP-LINK с поддержкой Auto MDI/MDI-X для порта ТХ, а также оснащенного светодиодными индикаторами состояния. MC200CM позволяет увеличить длину оптоволоконного канала на расстояние до 0,55 км. >
Тип Медиаконвертер Интерфейсы RJ-45 /10/100/1000 Мб/с < td> SC Оптоволокно многомодовое Длина волны 850 нм Максимальная длина кабеля 0.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 94.5 мм |
| Расстояние передачи данных | 0.5 км |
| Температурный режим конвертера | -40 to 75°C |
| Тип интерфейса | Многомод |
| Ширина | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Дополнительно | Поддержка auto MID/MID-X для порта ТХ |
| Назначение | преобразование электрического сигнала в световой сигнал |
| Оптический порт | RJ-45 /10/100/1000 Мб/с |
| Рабочая температура | от 0° до 40° C |
| Скорость передачи | Передача на скорости канала связи |
| Состояние | Новое |
| Стандарты | IEEE 802.3ab |
| Управление потоком | IEEE 802.3x |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴


