Описание
Тип: Медиаконвертер; Назначение: превращение электрического сигнала в световой сигнал; Интерфейсы: RJ-45, SC; span>Тип
Основные
| Медиаконвертер | |
| Интерфейсы | RJ-45 /1000 Мб/с |
| SC | |
| Оптоволокно | одномодное |
| многомодовое | |
| Максимальная длина кабеля< /td> | 10 км |
| Назначение | преобразование электрического сигнала в световой сигнал |
Особенности
| Дополнительно | Поддержка auto MID/MID-X для порта ТХ |
| < /span> | Светодиодные индикаторы, позволяющие быстро и удобно отслеживать активность сети |
| < /td> | Возможность переключения режимов Force/Auto transfer для порта FX |
| Скорость передачи | Передача на скорости канала связи |
| Управление потоком | IEEE 802.3x |
| Стандарты | IEEE 802.3ab |
| IEEE 802.3z | |
| IEEE 802.3x |
Физические
| Размеры | 94. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 94.5 мм |
| Расстояние передачи данных | 10 км |
| Температурный режим конвертера | -40 to 75°C |
| Тип интерфейса | Одномод |
| Ширина | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Дополнительно | Поддержка auto MID/MID-X для порта ТХ |
| Назначение | преобразование электрического сигнала в световой сигнал |
| Оптический порт | RJ-45/1000 Мб/с |
| Рабочая температура | от 0° до 40° C |
| Скорость передачи | Передача на скорости канала связи |
| Состояние | Новое |
| Стандарты | IEEE 802.3ab |
| Управление потоком | IEEE 802.3x |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴


