Описание
Идеальное конверторное решение для оптической передачи данных
0044 м3 0044 м3
Основные
| Тип | Медиаконвертер |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| SC/duplex | |
| Оптоволокно | одномодовое /Dual Fiber |
| 1310 нм | |
| Максимальная длина кабеля | 20 км |
| Назначение | Преобразует проводные сетевые сигналы в оптоволоконные |
Особенности
| Автоматическое определение полярности | MDI/MDIX |
| Стандарты | IEEE802.3 |
| < /span> | IEEE802.3u |
| IEEE802.3z | |
| Комплектация | медиаконвертер |
| инструкция с начала работы | |
| адаптер питания |
Физические
| Размеры | 95 (Д) х 71 (Ш) х 26 (В) мм |
| Питание | 48 ~ 52 В |
| -20°C - 65°C | |
| Температура хранения | -40°C - 85°C |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев | < /tr>
Параметры упаковки
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 220 мм |
| Вес | 0.75 кг |
| Объем | 0.0044 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 95 мм |
| Напряжение | 52 В |
| Расстояние передачи данных | 20 км |
| Тип интерфейса | Одномод |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое определение полярности | MDI/MDIX |
| Гарантийный срок | 12 |
| Назначение | Преобразует проводные сетевые сигналы в оптоволоконные. |
| Оптический порт | RJ-45 |
| Рабочая температура | -20°C - 65°C |
| Состояние | Новое |
| Стандарты | IEEE802.3 |
| Температурный режим конвертера | -40°C - 85°C |
Информация для заказа
- Цена: 5 370 ₴







