Описание
Медиапреобразователи от DIGITUS – это идеальное решение для перехода от медных и оптоволоконных сигналов. Теперь вы сможете использовать оптоволоконную технологию и передавать сетевые сигналы на несколько километров без обновления всей вашей сетевой инфраструктуры. Основные
| Тип | Медиаконвертер |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| 10/100BASE-TX | |
| 100Base-FX | |
| ST Duplex | |
| многомодовое | |
| Длина волны | 1310 нм |
| Максимальная длина кабеля | 2 км |
Особенности
| Дополнительно | Автоматическое определение полярности MDI/MDIX на порту для витой пары |
| Функция Link Fault Passthrough | |
| Стандарты | IEEE 802.3u |
| IEEE 802.3 |
Физические
| 95 x 70 x 26 мм | |
| Вес | 0.200 кг |
| Потребляемая мощность | 2. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 95 мм |
| Расстояние передачи данных | 2 км |
| Тип интерфейса | Многомод |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительно | Автоматическое определение полярности MDI/MDIX на порту для витой пары |
| Оптический порт | RJ-45 |
| Рабочая температура | от 0 до 55 °C |
| Состояние | Новое |
| Стандарты | IEEE 802.3u |
Информация для заказа
- Цена: 1 830 ₴





