Описание
Медиа преобразователи от DIGITUS – это идеальное решение для перехода от медных и оптоволоконных сигналов. Теперь вы сможете использовать оптоволоконную технологию и передавать сетевые сигналы на несколько километров без обновления всей сетевой инфраструктуры. Широкий ряд устройств позволит удовлетворить все ваши личные требования. Интуитивное использование обеспечивает быструю и легкую установку. span>Тип Медиаконвертер Интерфейсы RJ-45 SC 10/100BASE-TX 100Base-FX Оптоволокно многомодовое Длина волны 1310 нм Максимальная длина кабеля 2 км < /table>
Особенности
| Дополнительно | Автоопределение скорости и автосогласование режима полного или пол-дуплекса на порту для витой пары |
| < span> | Автоматическое определение полярности MDI/MDIX на порту для витой пары |
| Функция Link Fault Passthrough | |
| Стандарты | < span> IEEE 802.3u |
| IEEE 802. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 95 мм |
| Расстояние передачи данных | 2 км |
| Тип интерфейса | Многомод |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительно | Автоопределение скорости и автосогласование режима полного или полудуплекса на порту для витой пары |
| Оптический порт | RJ-45 |
| Рабочая температура | от 0 до 55 °C |
| Состояние | Новое |
| Стандарты | IEEE 802.3u |
Информация для заказа
- Цена: 1 740 ₴







