Описание
Медиаконвертеры DIGITUS® идеально подходят для перехода от меднокабельных сетей к оптоволоконным. Теперь можно передавать сигналы по оптоволоконным сетям на несколько километров без обновления всей сетевой инфраструктуры. Широкая линейка устройств позволяет удовлетворять какие-либо индивидуальные потребности. Интуитивный интерфейс обеспечивает быструю и лёгкую установку. Многолетний опыт работы компании и широкий ассортимент продукции позволяют DIGITUS® стать вашим надежным партнером. > Тип Медиаконвертер Интерфейсы RJ-45 SFP Максимальная длина кабеля 80 км < /tr> Инжектор PoE
через PIN 4/5 (V-) и PIN 7/8 (V+)
IEEE802.3u IEEE802 .
через PIN 4/5 (V-) и PIN 7/8 (V+) Особенности
| Дополнительно | Диагностические и контрольные светодиоды для состояния питания, связи и работы портов |
| Автоматическое распознавание дуплекса и полудуплекса | |
| Автоматическое определение полярности | MDI/MDIX | Стандарты | IEEE802.3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 95 мм |
| Напряжение | 52 В |
| Расстояние передачи данных | 80 км |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое определение полярности | MDI/MDIX |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительно | Диагностические и контрольные светодиоды для состояния питания, связи и работы портов |
| Инжектор PoE | через PIN 4/5 (V-) і PIN 7/8 (V +) |
| Оптический порт | RJ-45 |
| Рабочая температура | -20°C - 65°C |
| Состояние | Новое |
| Стандарты | IEEE802.3 |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴







