Описание
Медиаконвертеры DIGITUS® идеально подходят для перехода от меднокабельных сетей к оптоволоконным. Теперь можно передавать сигналы по оптоволоконным сетям на несколько километров без обновления всей сетевой инфраструктуры. Широкая линейка устройств позволяет удовлетворять какие-либо индивидуальные потребности. Интуитивный интерфейс обеспечивает быструю и лёгкую установку. Многолетний опыт работы компании и широкий ассортимент продукции позволяют DIGITUS® стать вашим надежным партнером. > Тип Медиаконвертер Интерфейсы RJ-45 SC Оптоволокно многомодовое Длина волны 850 нм Максимальная длина кабеля 0.5 км Инжектор PoE
через PIN 4/5 (V-) и PIN 7/8 ( V+)
через PIN 4/5 (V-) и PIN 7/8 ( V+) Особенности
| Дополнительно | Автоматическое распознавание дуплекса и полудуплекса | Автоматическое определение полярности | MDI/MDIX |
| Стандарты | IEEE 802.3z |
| < span>IEEE 802.3af | |
| IEEE 802.3u | |
| IEEE 802.3 | |
| IEEE 802. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 95 мм |
| Напряжение | 52 В |
| Расстояние передачи данных | 0.5 км |
| Тип интерфейса | Многомод |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое определение полярности | MDI/MDIX |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительно | Автоматическое распознавание дуплекса и полудуплекса |
| Инжектор PoE | через PIN 4/5 (V-) і PIN 7/8 (V +) |
| Оптический порт | RJ-45 |
| Рабочая температура | -20°C - 65°C |
| Состояние | Новое |
| Стандарты | IEEE 802.3z |
Информация для заказа
- Цена: 4 870 ₴





