Описание
Медиаконвертеры DIGITUS® идеально подходят для перехода от меднокабельных сетей к оптоволоконным. Теперь можно передавать сигналы по оптоволоконным сетям на несколько километров без обновления всей сетевой инфраструктуры. Широкая линейка устройств позволяет удовлетворять какие-либо индивидуальные потребности. Интуитивный интерфейс обеспечивает быструю и лёгкую установку. Многолетний опыт работы компании и широкий ассортимент продукции позволяют DIGITUS® стать вашим надежным партнером. > Тип Медиаконвертер Интерфейсы SC /MM SC DX / SM SC DX (1000Base-SX) Оптоволокно одномодное многоодовое < /span> Длина волны 850 нм /многомодовое 1310 нм /одномодовое Максимальная длина кабеля 0.5 км / 20 км
Особенности
| Дополнительно | Диагностические и контрольные светодиоды для питания, |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 95 мм |
| Напряжение | 5 В |
| Расстояние передачи данных | 0.5 км |
| Тип интерфейса | Одномод |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительно | Диагностические и контрольные светодиоды для состояния питания, связи и работы портов |
| Оптический порт | SC/MM SC DX/SM SC DX (1000Base-SX) |
| Рабочая температура | - 10 - 55° С |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 110 ₴






