Описание
Медиаконвертеры DIGITUS® идеально подходят для перехода от меднокабельных сетей к оптоволоконным. Теперь можно передавать сигналы по оптоволоконным сетям на несколько километров без обновления всей сетевой инфраструктуры. Широкая линейка устройств позволяет удовлетворять какие-либо индивидуальные потребности. Интуитивный интерфейс обеспечивает быструю и лёгкую установку. Многолетний опыт работы компании и широкий ассортимент продукции позволяют DIGITUS® стать вашим надежным партнером. > Тип Медиаконвертер Интерфейсы RJ-45 SC Оптоволокно многомодовое Длина волны 1310 нм Максимальная длина кабеля 20 км Минимальная мощность передачи < td> 15 дБм Максимальная мощность передачи 8 дБм Чувствительность при приеме мощности 38 дБм Память 128 КБ
Особенности
| Дополнительно | Функция Link Fault Passthrough |
| Автосогласование полнодуплексного и полудуплексного режима | |
| Диагностические и контрольные светодиоды для состояния питания, связи и работы портов | |
| Стандарты | IEEE 802. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 95 мм |
| Напряжение | 5 В |
| Расстояние передачи данных | 20 км |
| Тип интерфейса | Многомод |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительно | Функция Link Fault Passthrough |
| Максимальная мощность передачи | 8 дБм |
| Минимальная мощность передачи | 15 дБм |
| Оптический порт | RJ-45 |
| Память | 128 КБ |
| Рабочая температура | от 0 до 55 °C |
| Состояние | Новое |
| Стандарты | IEEE 802.3u |
| Чувствительность при приеме мощности | 38 дБм |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴





