Описание
Медиаконвертеры DIGITUS® идеально подходят для перехода от меднокабельных сетей к оптоволоконным. Теперь можно передавать сигналы по оптоволоконным сетям на несколько километров без обновления всей сетевой инфраструктуры. Широкая линейка устройств позволяет удовлетворять какие-либо индивидуальные потребности. Интуитивный интерфейс обеспечивает быструю и лёгкую установку. Многолетний опыт работы компании и широкий ассортимент продукции позволяют DIGITUS® стать вашим надежным партнером. > Тип Медиаконвертер Интерфейсы RJ-45 SFP Максимальная длина кабеля 80 км < /tr> Память 2 МБ
Особенности
| Дополнительно | Автосогласование полнодуплексного и полудуплексного режима |
| Диагностические и контрольные светодиоды для состояния питания, связи и работы портов | |
| Автоматическое определение полярности | MDI/MDIX | < /tr>
| Стандарты | IEEE 802.3z |
| IEEE 802.3u | |
| IEEE 802.3 |
Физические
| Размеры | 95 x 70 x 26 мм |
| Питание | 5 В |
| Вес | 0. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 95 мм |
| Напряжение | 5 В |
| Расстояние передачи данных | 80 км |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое определение полярности | MDI/MDIX |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительно | Автосогласование полнодуплексного и полудуплексного режима |
| Оптический порт | RJ-45 |
| Память | 2 МБ |
| Рабочая температура | от 0 до 60°C |
| Состояние | Новое |
| Стандарты | IEEE 802.3z |
Информация для заказа
- Цена: 2 519 ₴







