Описание
Тип: Медиаконвертер; Назначение: преобразование среды передачи данных между 10BASE-T/100BASE-TX и 100BASE-FX; Интерфейсы: SC;
Основные
| Тип | Медиаконвертер |
| Интерфейсы | SC |
| Оптоволокно | многомодовое |
| Длина волны | 850 нм |
| Максимальная длина кабеля | 0.55 км |
| Назначение | Преобразование среды передачи данных между 10BASE-T/100BASE-TX и 100BASE-FX |
Особенности
| Додатково | Авто определение скорости и автосогласования режима полного или полу-дуплекса на порту для витой пары |
| Функция Link Pass Through | |
| Индикаторы стана на передней панели | |
| «Гарляная» замена | при установке в шасси |
| Методи установки | Автономное устройство |
| Установка в шасси | |
| Скорость передачи | Передача на скорости канала связи |
| Автоматическое определение полярности | MDI/MDIX /на порту для витой пары |
| Индикаторы | Power (PWR) |
| Link/Act | |
| Электромагнитное излучение | FCC Class A, CISPR Class A, CE Class A, VCCI Class A |
Физические
| Размеры | 120 x 88 x 25 мм |
| Питание | 7.5В 1.5A /внешний адаптер питания |
| Рабочая температура | От 0° до 40° C |
| Температура хранения | От -25 до 70 |
| Влажность | 10 ~ 90% без конденсата |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметри упаковки
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 270 мм |
| Вес | 0.60 кг |
| Объем | 0.0040 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 120 мм |
| Напряжение | 7.5 В |
| Оптический порт | SC |
| Расстояние передачи данных | 0.55 км |
| Тип интерфейса | Многомод |
| Ширина | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| «Горячая» замена | при установке в шасси |
| Автоматическое определение полярности | MDI/MDIX /на порту для витой пары |
| Влажность | 10~90% без конденсата |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительно | Автоопределение скорости и автосогласование режима полного или полудуплекса на порту для витой пары |
| Индикаторы | Power (PWR) |
| Методы установки | Автономное устройство |
| Назначение | Преобразование среды передачи данных между 10BASE-T/100BASE-TX и 100BASE-FX |
| Рабочая температура | от 0° до 40° C |
| Скорость передачи | Передача на скорости канала связи |
| Состояние | Новое |
| Температурный режим конвертера | От -25 до 70 |
| Электромагнитное излучение | FCC Class A, CISPR Class A, CE Class A, VCCI Class A |
Информация для заказа
- Цена: 4 896 ₴


