Описание
MC110CS – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100BASE-FX с витой парой 100Base-TX и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE 802.3u 10/100Base-TX и 100Base-FX, медиаконвертер MC110CS предназначен для использования с многорежимным оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъему SC. При передаче и получении данных конвертер работает на длине волны 1310 нм и относится к классу приборов, использующих длинноволновой лазер (LX) при осуществлении передачи с максимальной скоростью. Особенности:
- Поддержка стандартов 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX
- Функции Link Fault Passthrough и Far End Fault минимизируют потери, вызванные ошибками при установке соединения. Возможность переключение полудуплексного/полнодуплексного режима для порта FX
- Позволяет увеличить дальность прокладки волокна до 20 км
Среди других функций данного устройства следует указать возможность использования медиаконвертера в качестве независимого изделия (для MC110CS не требуется крепежного шасси) или вместе с 19'' шасси TP-LINK с поддержкой Auto MDI/MDI-X и автоматического согласования в дуплексном режиме для порта ТХ, а также оснащения светодиодными индикаторами состояния. MC110CS позволяет увеличить длину оптоволоконного канала на расстояние до 20 км благодаря использованию однорежимного оптоволоконного кабеля.
Тип Медиаконвертер Интерфейсы RJ-45 /10/100 Мб/с SC Оптоволокно одномодное Длина волны TX:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 94.5 мм |
| Расстояние передачи данных | 20 км |
| Температурный режим конвертера | -40 to 75°C |
| Тип интерфейса | Одномод |
| Ширина | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| «Горячая» замена | при установке в шасси |
| Гарантийный срок | 24 |
| Назначение | преобразование электрического сигнала в световой сигнал |
| Оптический порт | RJ-45 /10/100 Мб/с |
| Рабочая температура | от 0° до 40° C |
| Скорость передачи | Передача на скорости канала связи |
| Состояние | Новое |
| Стандарты | 100BASE-FX |
| Управление потоком | IEEE 802.3x |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴


