Описание
Тип: Медиаконвертер; Назначение: превращение электрического сигнала в световой сигнал; Интерфейсы: RJ-45, SC; span>Тип
Основные
| Медиаконвертер | |
| Интерфейсы | RJ-45 /10/100 Мб/с |
| SC | |
| Оптоволокно | одномодное | Длина волны | RX: 1550 нм |
| Максимальная длина кабеля | 20 км |
| Назначение | преобразование электрического сигнала в световой сигнал |
Особенности
| Дополнительно | Функция Link Fault Passthrough |
| Функция Far End Fault | |
| Поддержка технологии WDM | |
| «Горячая» замена< /td> | при установке в шасси |
| Скорость передачи | Передача на скорости канала связи |
| Стандарты | 100BASE-FX |
| 10/100Base-TX |
| Размеры | 94. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 94.5 мм |
| Расстояние передачи данных | 20 км |
| Температурный режим конвертера | -40 to 75°C |
| Тип интерфейса | Одномод |
| Ширина | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| «Горячая» замена | при установке в шасси |
| Гарантийный срок | 24 |
| Дополнительно | Функция Link Fault Passthrough |
| Назначение | преобразование электрического сигнала в световой сигнал |
| Оптический порт | RJ-45 /10/100 Мб/с |
| Рабочая температура | от 0° до 40° C |
| Скорость передачи | Передача на скорости канала связи |
| Состояние | Новое |
| Стандарты | 100BASE-FX |
Информация для заказа
- Цена: 1 119 ₴


