Описание
MC210CS – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-LX/LH с витой парой 1000Base-T и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE802.3ab 1000Base-T и IEEE802.3z 1000Base-LX/LH, медиаконвертер MC210CS предназначен для использования с однорежимным оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъему SC. При передаче и получении данных конвертер работает на длине волны 1310 нм и относится к классу приборов, использующих длинноволновой лазер (LX) при передаче с максимальной скоростью. style="">Особенности:
- Поддержка стандартов IEEE 802.3ab и IEEE 802.3z
- Возможность переключения режимов Force/Auto transfer для порта FX
- Позволяет увеличить дальность прокладки волокна до 15 км
Среди других функций следует отметить возможность использования медиаконвертера в качестве независимого изделия (для MC210CS не требуется шасси для крепления) или вместе с 19'' специальным шасси TP-LINK с поддержкой Auto MDI/MDI-X для порта ТХ, а также оснащенного светодиодными индикаторами состояния. MC210CS позволяет увеличить протяженность оптоволоконного (одномодового) канала на расстояние до 15 км. div>
< tr> Тип Медиаконвертер Интерфейсы RJ-45 /10/100/1000 Мб/с SC Оптоволокно одномодное Длина волны TX:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 94.5 мм |
| Расстояние передачи данных | 15 км |
| Температурный режим конвертера | -40 to 75°C |
| Тип интерфейса | Одномод |
| Ширина | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Дополнительно | Поддержка auto MID/MID-X для порта ТХ |
| Назначение | преобразование электрического сигнала в световой сигнал |
| Оптический порт | RJ-45 /10/100/1000 Мб/с |
| Рабочая температура | от 0° до 40° C |
| Состояние | Новое |
| Стандарты | IEEE 802.3ab |
| Управление потоком | IEEE 802.3x |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴


