Описание
TL-FC111B-20 – это медиаконвертер с портом RJ-45 100 Мбит/с и оптоволоконным разъемом SC 100 Мбит/с, преобразующий электрические и оптические сигналы. Передача данных на большие расстояния по оптоволокну отлично подойдет для коммерческих сценариев, таких как создание Wi-Fi сетей или видеонаблюдение в парках. Основные
| Тип | Медиаконвертер |
| Интерфейсы | RJ-45 /100 Мбит/с |
| SC /100 Мбит/с | |
| Оптоволокно | одномодовое /кабель 9/125 мкм (≤ 20 км) |
| Длина волны | < td>TX: 1310 нм|
| RX: 1550 нм | |
| Максимальная длина кабеля | 20 км |
Особенности
| Стандарты | 100BASE-FX |
| 10/100Base-TX | |
| IEEE802.3 | |
| IEEE802.3u | |
| IEEE802.3i | |
| Индикаторы | Power (PWR) |
| Link/Act |
Физические
| < span>Размеры | 94.5 × 73 × 27 мм |
| Питание< /td> 5 В 0. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 94.5 мм |
| Напряжение | 5 В |
| Расстояние передачи данных | 20 км |
| Температурный режим конвертера | -40 to 75°C |
| Тип интерфейса | Одномод |
| Ширина | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажность | рабочая: 10% ~ 90% |
| Гарантийный срок | 60 |
| Индикаторы | Power (PWR) |
| Оптический порт | RJ-45/100 Мбит/с |
| Рабочая температура | От 0° до 50° С |
| Состояние | Новое |
| Стандарты | 100BASE-FX |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴


